SWB3-24S15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Polytron SWB3-24S15
Artikelnummer: SWB3-24S15
Hersteller / Marke: Polytron
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 3W
Datenblätte:
1.SWB3-24S15.pdf ···
HTML -Datenblatt
TW1.8, TW3 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
    Serie SWB3 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 7 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA