STMicroelectronics ST730M36R
Artikelnummer: ST730M36R
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: LINEAR IC'S
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.2V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 28V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    PSRR 75dB ~ 35dB (100Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 240 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 µA
    Strom - Ausgabe 300mA