VNQ5E160K-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ5E160K-E
Artikelnummer: VNQ5E160K-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Datenblätte:
1.VNQ5E160K-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VNQ5E160K-E.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 18/Oct/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 31/Aug/2021.pdf
VNQ5E160K-E Seite PDF
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 160mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-PowerBSOP (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 7A
    Grundproduktnummer VNQ5E160
    VNQ5E160K-E Einzelheiten PDF [English] VNQ5E160K-E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ5E160K-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ5E160K-E
Schlüsselmerkmale
4 hochseitige N-Kanal-Leistungsschalter
Spannungsbereich von 4,5V bis 28V
Maximaler Ausgangsstrom von 7A pro Kanal
Geringer R_on-Widerstand von maximal 160 mΩ