Deutsch
| Artikelnummer: | TS834-5IDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4035 |
| 10+ | $1.2547 |
| 25+ | $1.1909 |
| 100+ | $0.9781 |
| 250+ | $0.9144 |
| 500+ | $0.808 |
| 1000+ | $0.6379 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4.33V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 125ms Minimum |
| zurückstellen | Active High/Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | TS834 |
| TS834-5IDT Einzelheiten PDF [English] | TS834-5IDT PDF - EN.pdf |




TS834-5IDT
Y-IC ist ein Qualitäts-Distributor von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TS834-5IDT ist ein einfacher Reset- beziehungsweise Power-On-Reset (POR) Überwacher von STMicroelectronics. Er überwacht eine einzelne Versorgungsspannung und liefert bei Unterschreitung der Schwelle einen aktiven Hoch- oder aktiven Niedrig-Reset-Ausgang.
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Spannungs-Schwellwert von 4,33 V
Aktiver Hochoder Niedrig-Reset-Ausgang
Mindest-Reset-Timeout von 125 ms
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Oberflächenmontiertes 8-SOIC-Gehäuse
Zuverlässige Spannungsüberwachung für System-Resets
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kleines Oberflächenmontagegehäuse für platzkritische Designs
Der TS834-5IDT ist in einem Standard-8-SOIC-Gehäuse (0,154", 3,90 mm Breite) für die Oberflächenmontage verpackt. Er ist im Tape- und Reels-Format erhältlich.
Der TS834-5IDT ist ein aktiviertes Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle von STMicroelectronics erhältlich, darunter der TS834-4.5IDT und TS834-3.3IDT. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Netzteilüberwachung
System-Reset-Steuerung
Brownout-Detection (Batterieoder Spannungsabsenkungs-Erkennung)
Das wichtigste technische Datenblatt für den TS834-5IDT steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, dieses für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie noch heute ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über den TS834-5IDT!
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
E2V New
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
TS834-5I ST
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
ST SOP-8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
TS831-5IZ-AP$YB ST
IC SOP-8
ST SOP8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS834-5IDTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|