Deutsch
| Artikelnummer: | TS831-5IPT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4.33V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 20µs Typical Response Time |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | TS831 |
| TS831-5IPT Einzelheiten PDF [English] | TS831-5IPT PDF - EN.pdf |




TS831-5IPT
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der TS831-5IPT ist ein einfacher Reset- beziehungsweise Power-On-Reset (POR) Baustein von STMicroelectronics. Er überwacht eine einzelne Spannung und generiert ein aktives Low-Reset-Signal, wenn die überwachte Spannung unter die festgelegte Schwelle fällt.
– Überwacht eine einzelne Spannung
– Spannungsgrenze von 4,33 V
– Open-Drain- oder Open-Collector-Ausgang
– Aktives Low-Reset-Signal
– Typische Reaktionszeit von 20 μs
– Zuverlässige Spannungsüberwachung
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Breiter Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Der TS831-5IPT ist in einem 8-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) für die Oberflächenmontage erhältlich.
Der TS831-5IPT ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, sich über unsere Webseite an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Der TS831-5IPT eignet sich für Anwendungen, die eine einfache Spannungsüberwachung und Reset-Funktion erfordern, wie zum Beispiel:
Netzteilüberwachung
System-Reset-Steuerung
Mikrocontroller-Reset
Das wichtigste und detaillierte Datenblatt für den TS831-5IPT ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den TS831-5IPT anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
TS831-4IZ-AP$YB ST
ST SOP8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
TS834-5I ST
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
E2V New
TS831-5IZ-AP$YB ST
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SOP-8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
TS831-5ID$9B ST
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS831-5IPTSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|