Deutsch
| Artikelnummer: | TS836-4ID |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4.5V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 20µs Typical Response Time |
| zurückstellen | Active High |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | TS836 |
| TS836-4ID Einzelheiten PDF [English] | TS836-4ID PDF - EN.pdf |




TS836-4ID
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte von STMicroelectronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TS836-4ID ist eine einfache Reset- / Einschalt-Reset- (POR) integrierte Schaltung von STMicroelectronics. Er überwacht eine einzelne Versorgungsspannung und liefert ein aktives High-Reset-Signal, wenn die Spannung unter die Schwelle fällt.
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Aktives High-Reset-Signal
Typische Schwellenspannung von 4,5 V
Typischer Reset-Timeout von 20 s
Vereinfacht das System-Einschaltund Reset-Management
Hilft, einen zuverlässigen Systembetrieb zu gewährleisten, indem Stromversorgungsprobleme erkannt werden
Kleines 8-SOIC Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackt in einer Trommel
8-SOIC (0,154" / 3,90 mm Breite) Oberflächenmontage-Gehäuse
Bleifrei / RoHS-konform
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
Der TS836-4ID ist ein aktives Produkt, für das keine bekannten Äquivalente oder Alternativmodelle verfügbar sind. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Überwachung der Stromversorgung
System-Reset-Steuerung
Power-On-Reset-Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den TS836-4ID ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den TS836-4ID auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
ST SOP-8
TS834-5I ST
ST SOP8
TEMIC TQFP44
TS831-5IZ-AP$YB ST
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
E2V New
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
TEMIC QFP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SO
IC SOP-8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS836-4IDSTMicroelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|