| Artikelnummer: | SMCJ43A-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | SMCJ43A-TR ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMCJ43A-TR Einzelheiten PDF [English] | SMCJ43A-TR PDF - EN.pdf |
SMCJ43A-TR
ST
Transienten-Spannungsunterdrückung
ESD-Schutz
SMC-Gehäuse
Robuster Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Kompaktes SMC-Gehäuse für platzsparende Designs
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Verpackungsart: SMC
Verpackungsmaterial: Gießen Kunststoff
Pin-Konfiguration: 2 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Reflow-Löten geeignet
Elektrische Eigenschaften: Spannungsbereich bis zu 43V
Das Produkt SMCJ43A-TR ist aktiv und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Schutz empfindlicher elektronischer Komponenten vor ESD und transienten Spannungsspitzen
Interface
SMCJ, DO-204AB, 43V, 69.4V, REEL
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB