| Artikelnummer: | BZX55C7V5ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST DO-35 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX55C7V5ST Einzelheiten PDF [English] | BZX55C7V5ST PDF - EN.pdf |
PANJIT DO-35
DIODE ZENER 75V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35
DIODE ZENER 7.5V 500MW DO35