| Artikelnummer: | BTB08-800SWRG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTB08-800SWRG ST/ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTB08-800SWRG Einzelheiten PDF [English] | BTB08-800SWRG PDF - EN.pdf |
BTB10-600B IGBT Module
BTB08-800C ST
TRIAC 800V 8A TO220AB