| Artikelnummer: | BTB08-800SW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTB08-800SW ST |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTB08-800SW Einzelheiten PDF [English] | BTB08-800SW PDF - EN.pdf |
TRIAC 800V 8A TO220AB
ST TO-220
TRIAC 600V 10A TO220AB