| Artikelnummer: | BTB10-600BW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | BTB10-600BW ST |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BTB10-600BW Einzelheiten PDF [English] | BTB10-600BW PDF - EN.pdf |
BTB10-600BW
Hochleistungsfähiger IC für spezialisierte Hochtemperaturanwendungen
Kompakte TO-220-Gehäuse
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit in anspruchsvollen heißen Umgebungen
Effizientes, platzsparendes Design in einem kompakten Gehäuse
TO-220-Gehäuse
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Spezialisierte Hochtemperaturanwendungen, die Hochleistungs-ICs erfordern
BTB10-1000CRG ST
TRIAC 600V 10A TO220AB