BTB08-800TWRG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics BTB08-800TWRG
Artikelnummer: BTB08-800TWRG
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TRIAC SENS GATE 800V 8A TO220AB
Datenblätte:
1.BTB08-800TWRG.pdf ···
BTB08-800TWRG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 800 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Logic - Sensitive Gate
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 8 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 80A, 84A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 10 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 5 mA