ST-5ETX203 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation ST-5ETX203
Artikelnummer: ST-5ETX203
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Datenblätte:
1.ST-5ETX203.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.236" x 0.169" Face (6.00mm x 4.30mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W