| Artikelnummer: | SMF33CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF33CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF33CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF33CA-GS08 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 33VWM 53.3VC
SOD-123FL, TVS
VISHAY SOD123-FL
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PMDU
LATTICE SOD-123FL
RES SMD 470 OHM 1% 3W 4122
RES SMD 470 OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123FL
SUNMATE SOD-123
RES SMD 470K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PMDU
VISHAY SOD123FL
TVS SOD-123FL 33V 200W BI
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123F
SMF33CAT1G ON
RES SMD 3.9K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 3.3K OHM 5% 3W 4122