| Artikelnummer: | SMF33CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF33CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF33CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF33CAT1G PDF - EN.pdf |
LATTICE SOD-123FL
VISHAY SOD123-FL
RES SMD 3.9K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 470 OHM 5% 3W 4122
TVS SOD-123FL 33V 200W BI
RES SMD 3.3K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 560K OHM 5% 3W 4122
SUNMATE SOD-123
VISHAY SOD123-FL
RES SMD 4.7K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 47K OHM 5% 3W 4122
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PMDU
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123FL
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123F
RES SMD 470K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 470 OHM 1% 3W 4122