| Artikelnummer: | SMF33CAH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | LATTICE SOD-123FL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMF33CAH
Speziell entwickelter IC für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes SOD-123FL-Gehäuse
Für Zuverlässigkeit und Effizienz optimiert
Maßgeschneiderte Leistung für spezielle Anwendungsfälle
Kompaktes Gehäuse für platzbeschränkte Designs
Zuverlässiger Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Gehäusetyp: SOD-123FL
Kleines, oberflächenmontiertes Gehäuse für eine effiziente Leiterplattenlayout
Thermische und elektrische Eigenschaften für die Zielanwendungen optimiert
Der SMF33CAH ist ein aktives Produkt und steht nicht vor dem Auslauf.
Derzeit sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen von Lattice Semiconductor verfügbar.
RES SMD 470 OHM 1% 3W 4122
SMF33CA-GS08 VISHAY/ON
VISHAY SOD123FL
TVS SOD-123FL 33V 200W BI
RES SMD 470K OHM 5% 3W 4122
SMF33CAT1G ON
SOD-123FL, TVS
RES SMD 3.9K OHM 5% 3W 4122
SUNMATE SOD-123
RES SMD 47K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 4.7K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 3.3K OHM 5% 3W 4122
RES SMD 470 OHM 5% 3W 4122