| Artikelnummer: | SMF24CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF24CA-GS08 VISHAY/ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF24CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF24CA-GS08 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 24VWM 44VC SC88/SC70-6
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123F
SMF24C-LF-T7 PROTEK
TVS DIODE 24VWM 38.9VC PMDU
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123FL
RES SMD 4.7K OHM 5% 2W 2616
SMF24CAT1G ON
TVS DIODE 32V SOD-123FL
VISHAY SOD123
Interface
TVS DIODE 200W BI 250V SMD
SMF24CAWS CYG
TVS DIODE 24VWM 38.9VC
LATTICE SOD-123
TVS DIODE 24VWM 38.9VC PMDU
SOD-123FL, TVS
RES SMD 560K OHM 5% 2W 2616
TVS SOD-123FL 24V 200W BI