SMF24CT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF24CT1
Artikelnummer: SMF24CT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 44VC SC88/SC70-6
Datenblätte:
1.SMF24CT1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
SMF24CT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 44V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 5
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SC-88/SC70-6/SOT-363
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100W
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 21pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer SMF
    Anwendungen General Purpose
    SMF24CT1 Einzelheiten PDF [English] SMF24CT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMF24CT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMF24CT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Eindirectionale 5-Kanal-TVSDiode
Rückwärtiger Sperrspannungswert von 24V (maximal)
Durchbruchspannung von 26,7V (minimal)
Klemmspannung von 44V (maximal) bei Spitzenimpulsstrom von 2,5A
Spitzenimpulsstrom von 2,5A (8/20μs)
Spitzenimpulsleistung von 100W