| Artikelnummer: | SMF24CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF24CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF24CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF24CAT1G PDF - EN.pdf |
RES SMD 560K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SOD123FL
RES SMD 560 OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 24VWM 44VC SC88/SC70-6
LATTICE SOD-123
RES SMD 4.7K OHM 5% 2W 2616
TVS SOD-123FL 24V 200W BI
RES SMD 560 OHM 1% 2W 2616