SMF24VTFTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor SMF24VTFTR
Artikelnummer: SMF24VTFTR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC PMDU
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse PMDU
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.1A