| Artikelnummer: | SMD2920P260TF/24 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | PTTC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMD2920P300TS Original
SMD2920P250TF LITTELF
2920
PTC RESET FUSE 15V 2.5A 2920
PTC RESET FUSE 15V 2.5A 2920
PTC RESET FUSE 6V 2.6A 2920
PTC RESET FUSE 15V 2A 2920
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920