| Artikelnummer: | SMD2920P300-15TS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | PTTC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMD2920P300-15TS
Der SMD2920P300-15TS ist ein spezieller Hot-Integrated-Circuit (IC) in einem SMD-Gehäuse.
Kompaktes SMD-Gehäuse
Spezielles Hot-IC-Design
Effiziente Wärmeabfuhr
Zuverlässige Leistung
SMD-Gehäuse
Kleines Formfaktor
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignete elektrische Eigenschaften
Anwendungen mit speziellen Hot-ICs
Systeme mit engen Platzverhältnissen
Fordern Sie ein Angebot für den SMD2920P300-15TS auf unserer Website an. Limitierte Aktion!
PTC RESET FUSE 15V 3A 2920
PTTC SMD
PTC RESET FUSE 15V 2.5A 2920