| Artikelnummer: | SMD2920P300TF/15 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CPCLAER |
| Teil der Beschreibung.: | CPCLAER 2920 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SMD2920P260TF Original
PTC RESET FUSE 6V 3A 2920
SMD2920P300TF/15 POLYTRO
PTC RESET FUSE 15V 3A 2920