| Artikelnummer: | SMD1812P110TF/16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | POLYTRON. |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1812P110TF/16 PTTC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1812P110TF/16 Einzelheiten PDF [English] | SMD1812P110TF/16 PDF - EN.pdf |
SMD1812P110TF/16
POLYTRON
Spezieller Hochtemperatur-IC
SMD1812-Gehäuse
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Kleines Format für platzsparende Designs
Zuverlässige und langlebige Leistung
Typ: SMD1812-Gehäuse
Material: Spezialgehäuse für Hochtemperaturumgebungen
Größe: 1812-Gehäuse
Pin-Konfiguration: 16 Pins
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind auf Hochtemperaturanwendungen abgestimmt
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar.
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Spezialisierte Hochtemperaturanwendungen
Hochtemperatur-Umgebungen
Kompakte, platzsparende Designs
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812