SMCJ11CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Good-Ark Semiconductor SMCJ11CA
Artikelnummer: SMCJ11CA
Hersteller / Marke: Good-Ark Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS, BI-DIR, 1500W, 11V, DO-214A
Datenblätte:
1.SMCJ11CA.pdf ···
Datenblätter
SMCJx Series.pdf
SMCJ11CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJx
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 82.4A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen General Purpose
    SMCJ11CA Einzelheiten PDF [English] SMCJ11CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ11CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ11CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionales 1-Kanal-Design
Sperrspannung von 11V
Durchbruchspannung von mindestens 12,2V
Clamp-Spannung von maximal 18,2V bei 82,5A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung von 1500W
Wichtigste Vorteile
Schützt empfindliche Elektronik vor transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung in einem Temperaturbereich von -55°C bis 150°C