SMCJ11CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMCJ11CA
Artikelnummer: SMCJ11CA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ11CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMCJ Body Marking.pdf
SMCJ11CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 82.5A