SMCJ11CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ11CA
Artikelnummer: SMCJ11CA
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ11CA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 11V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 18.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 12.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 82.4A