SMB10J40A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SMB10J40A
Artikelnummer: SMB10J40A
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMB10J40A.pdf ···
SMB10J40A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie SMB10J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A