SM8S12CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDD SM8S12CA
Artikelnummer: SM8S12CA
Hersteller / Marke: MDD
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE BI 12VWM DO218AB
Datenblätte:
1.SM8S12CA.pdf ···
Datenblätter
DO218ABM8S12CA.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, DO218AB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 6600W (6.6kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 331A