SM8S12AQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology SM8S12AQ
Artikelnummer: SM8S12AQ
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes DO-218AB 12V 6600W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions