| Artikelnummer: | PHP23NQ10LT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PH |
| Teil der Beschreibung.: | PHP23NQ10LT PH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PHP23NQ10LT Einzelheiten PDF [English] | PHP23NQ10LT PDF - EN.pdf |
PCB HEADER 24P 381MM HORIZONTAL
NEXPERIA PHP225 - SMALL SIGNAL F
TVS DIODE 34VWM 67VC CASE-11
PCB HEADER 23P 381MM HORIZONTAL
MOSFET 2P-CH 30V 2.3A 8SOIC
MOSFET N-CH 40V 75A TO220AB