| Artikelnummer: | SGG150-12CS1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SGG150-12CS1 Einzelheiten PDF [English] | SGG150-12CS1 PDF - EN.pdf |
SGG150-12CS1
Das SGG150-12CS1 ist ein leistungsstarkes IGBT-Modul vom Hersteller für IGBT-Module.
– Hohe Schaltgeschwindigkeit
– Niedrige Einschaltspannung
– Herausragende Kurzschlussfestigkeit
– Hohe Stromdichte
– Verbesserte Systemeefizienz
– Geringere Leistungsverluste
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompaktes Design
– Kunststoffgehäuse
– 6-polige Konfiguration
– Hohe thermische und elektrische Eigenschaften
– Motorantriebe
– Netzteile
– Wechselrichter
– Schweißgeräte
PA SGG70 FITTING PA6 NW70 FLANGE
RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH
DC DC CONVERTER 12V 500W
IGBT Modules
PA SGG56 FITTING PA6 NW56 FLANGE
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH SLDR SMD
N/A New
IGBT Modules
ACCELEROMETER 2-6G ANALOG 44QFN
RF ANT 1.575/1.602GHZ INTEG CHIP
D38999/20TB35JE
2MM TERMINAL STRIP