SCK251R0MSBY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Thinking Electronics Industrial Co. SCK251R0MSBY
Artikelnummer: SCK251R0MSBY
Hersteller / Marke: Thinking Electronics Industrial Co.
Teil der Beschreibung.: NTC 25mm Res. 1Ohm Imax 25A
Datenblätte:
1.SCK251R0MSBY.pdf ···
Datenblätter
SCK Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie SCK
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 1
    Widerstandstoleranz ±20%
    Leistung - max 7 W
    Verpackung / Gehäuse Disc, 26.0mm Dia x 5.0mm W
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 0.98" (25.00mm)