SA340M0000S001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS SA340M0000S001
Artikelnummer: SA340M0000S001
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: 340MHZ SAW RESONATOR 8 PADS
Datenblätte:
1.SA340M0000S001.pdf ···
Datenblätter
SA340M0000S001.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art SAW
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Serie SR S3
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Scheinwiderstand 50 Ohms
    Höhe 0.053" (1.35mm)
    Frequenztoleranz ±75kHz
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 340 MHz