35WA330MEFCT810X9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 35WA330MEFCT810X9
Artikelnummer: 35WA330MEFCT810X9
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.35WA330MEFCT810.pdf ···
Datenblätter
WA Series.pdf
35WA330MEFCT810X9 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie WA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF