TT Electronics/BI 35WR100LFTR
Artikelnummer: 35WR100LFTR
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100 OHM 0.1W TOP ADJ
Datenblätte:
1.35WR100LFTR.pdf ···
Datenblätter
35 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±25%
    Abschlussart -
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.144" x 0.118" Face (3.65mm x 3.00mm)
    Serie 35
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W