| Artikelnummer: | 35WR10KLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
35WR10KLF
Präzise Spannungsregelung
Weitspannungsbereich
Geringer Stromverbrauch
Kompakte Bauform
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Oberflächenmontierte Bauform
Kleines Formfaktor
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Netzteile
Batterieladegeräte
Kraftfahrzeug-Elektronik
Industrieautomatisierungssysteme
TRIMMER 100 OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 20K OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 10K OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
TRIMMER 500K OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
TRIMMER 500 OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 200K OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 50K OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 100K OHM 0.1W TOP ADJ
TRIMMER 1M OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
TRIMMER 200 OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
TRIMMER 2K OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
TRIMMER 1K OHM 0.1W TOP ADJ
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL