35WA3300MEFCGC18X25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 35WA3300MEFCGC18X25
Artikelnummer: 35WA3300MEFCGC18X25
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.35WA3300MEFCGC1.pdf ···
Datenblätter
WA Series.pdf
35WA3300MEFCGC18X25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie WA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.85 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.1275 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF