Rectron USA RM60P04Y
Artikelnummer: RM60P04Y
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CHANNEL 60V 4A SOT23
Datenblätte:
1.RM60P04Y.pdf ···
Datenblätter
RM60P04Y.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 120mOhm @ 4A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 930 pF @ 30 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tc)