| Artikelnummer: | RM60DCZ-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITSUBISH |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISH New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RM60DCZ-24
IGBT-Modulaufbau
Hohe Leistungsfähigkeit
Fortschrittliche thermische Verwaltung
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Stromverarbeitung
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
Gehäuse des IGBT-Moduls
Hochleistungs-Pin-Konfiguration
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Strominverter
Elektrofahrzeuge
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 100V 60A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 30V 58A 8DFN
RELAY GEN PURPOSE 3PST 10A 230V
MOSFET P-CHANNEL 60V 4A SOT23
MOSFET N-CHANNEL 40V 60A TO252-2
MOSFET N-CHANNEL 75V 60A TO252-2