| Artikelnummer: | RM60SZ-6R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM60SZ-6R Einzelheiten PDF [English] | RM60SZ-6R PDF - EN.pdf |
RM60SZ-6R
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Technologie für effiziente Energieumwandlung
Geringe Leitungsund Umschaltverluste für eine verbesserte Systemeefizienz
Integrierte Freilaufdioden für eine vereinfachte Schaltung
Kompaktes und robustes Gehäuse für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Systemeefizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierte Komponentenanzahl und vereinfachtes Schaltungsdesign
Zuverlässige und langlebige Konstruktion für langfristigen Einsatz
Modullieferung
Kompaktes und robustes Design
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierungsgeräte
MOSFET N-CHANNEL 75V 60A TO252-2
RM6203 RM
SOP 16+PB
RM DIP-8
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 40V 60A TO252-2
ZHONGKE DIP16
MOSFET P-CHANNEL 60V 4A SOT23
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 100V 60A 8DFN
MOSFET N-CHANNEL 30V 58A 8DFN
.075 HIGH DENSITY RECTANGULAR CO
MOSFET P-CHANNEL 60V 61A TO263-2