Rectron USA P4FMAF18
Artikelnummer: P4FMAF18
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 26.5VC SMAF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)