Rectron USA P4FMAF170A
Artikelnummer: P4FMAF170A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 234VC SMAF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 234V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)