Rectron USA P4FMAF16A
Artikelnummer: P4FMAF16A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 22.5VC SMAF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 22.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)