| Artikelnummer: | MM5Z6V2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD-523 |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Leistung - max | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - |
| MM5Z6V2B Einzelheiten PDF [English] | MM5Z6V2B PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD523
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 6.2V 0.2W 6.45% UNI
DIODE ZENER 68V 0.2W 5.88% UNI
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
ZENER SOD-523 6.8V 0.3W 5%
DIODE ZENER 68V 200MW SOD523
ZENER SOD-523 6.2V 0.3W 5%
MM5Z6B8 ST
DIODE ZENER 68V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 68V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD523
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
ZENER DIODE, 6.8V, 5.88%, 0.2W,
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523