MM5Z68VT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z68VT1
Artikelnummer: MM5Z68VT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 68V 200MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z68VT1.pdf ···
Datenblätter
MM5ZyyyT1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 01/Jul/2005.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM5Z68VT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 68 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 240 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 47.6 V