MM5Z6V2ST1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z6V2ST1G
Artikelnummer: MM5Z6V2ST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z6V2ST1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM5Z6V2ST1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 4 V
    Grundproduktnummer MM5Z6
    MM5Z6V2ST1G Einzelheiten PDF [English] MM5Z6V2ST1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM5Z6V2ST1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM5Z6V2ST1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM5Z6V2ST1G ist eine einzelne Zener-Diode mit einem Nenn-Zenerspannungswert von 6,2 V und einer Toleranz von ±6 %. Sie hat eine maximale Leistungsaufnahme von 500 mW und einen maximalen Innenwiderstand von 10 Ohm.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenerspannung: 6,2 V
Zenerspannungstoleranz: ±6 %
Maximale Leistung: 500 mW
Maximaler Innenwiderstand: 10 Ohm
Rückwärts Leitfähigkeit bei Leckstrom: 3 µA @ 4 V
Vorwärtsspannung: 900 mV @ 10 mA
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C