Rectron USA BZX884C18
Artikelnummer: BZX884C18
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 18V 250MW DN1006
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-2
    Leistung - max 250 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 45 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 12.6 µA @ 50 mV