Rectron USA BZX884C12
Artikelnummer: BZX884C12
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 12V 250MW DN1006
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 12 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-2
    Leistung - max 250 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 8 µA @ 100 mV