Rectron USA BZX884C11
Artikelnummer: BZX884C11
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 11V 250MW DN1006
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 11 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-2
    Leistung - max 250 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 8 µA @ 100 mV